Это еще не конец - Ковалев намерен вернуть себе чемпионский титул в рематче с Альваресом

2018 ж. 8 тамыз
Это еще не конец - Ковалев намерен вернуть себе чемпионский титул в рематче с Альваресом

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев (32-3-1, 28 КО) сделал заявление в одной из социальных сетей —  россиянин не намерен.

На своей странице в Instagram 35-летний россиянин поблагодарил фанатов за поддержку и сообщил, что не намерен завершать боксерскую карьеру, а, напротив, планирует провести матч-реванш с Элейдером Альваресом и вернуть пояс чемпиона WBO.

— Приветствую всех любителей бокса, всех своих фанатов, — говорит в видеоролике российский полутяжеловес Сергей Ковалев. — Хочу в первую очередь поблагодарить за поддержку, оказанную мне до боя и после боя. Да, я оказался в такой некомфортной и непростой ситуации. Благодарю, что поддержали.
Это говорит о том, что вам на самом деле небезразличны мой бокс и моя карьера. Выспавшийся и отдохнувший, я могу с уверенностью сказать, что, естественно, завершать ее я не собираюсь. Сейчас отдохну пару месяцев и с новыми силами подготовлюсь к новому поединку. Это, думаю, будет матч-реванш с Альваресом. Я обязательно заберу этот титул, потому что Альвареса я обязан был проходить. Не буду сейчас отговорки строить. Как случилось, так случилось. Спасибо вам за поддержку!

🇷🇺🙏🏼

A post shared by Sergey KRUSHER Kovalev (@sergeykrusherkovalev) on

Напомним, что 4-го июля в Атлантик-Сити состоялся титульный бой в полутяжелой весовой категории между Сергеем Ковалевым из России и Элейдером Альваресом, который завершился досрочной победой 34-летнего кубинца.