Обзоры

Arum наметил путь Lomachenko к бою с Foster

Arum наметил путь Lomachenko к бою с Foster

Vasyl Lomachenko может встретиться с обладателем трёх чемпионских поясов O’Shaquie Foster в середине 2027 года. Такой сценарий обозначил глава Top Rank Bob Arum.

Как сообщает Bad Left Hook, сначала оба боксёра, вероятно, проведут другие поединки и возможным соперником Lomachenko в первом бою после возвращения Arum назвал Charly Suarez.

По словам промоутера, Ломаченко тренировался в Пуэрто-Рико, находится в хорошей форме и соскучился по выступлениям. Возвращаться он намерен во второй полулёгкий вес до 59 кг с целью объединить все чемпионские пояса категории.

Фостер победил Emanuel Navarrete и теперь владеет титулами WBC, WBO и IBF и также не против встречи с легендарным двукратным олимпийским чемпионом, чемпионом в трех весовых категориях среди профессионалов Василием Ломаченко.

Однако планы Arum пока еще не стали официальным расписанием: ни бой Lomachenko - Suarez, ни встреча с Foster не получили подтверждённых дат и мест проведения.

Источник: Bad Left Hook — Arum о возвращении Lomachenko и возможном бое с Foster.